«Обстоятельства и тайны убийства Царской Семьи в Ипатьевском доме: люди, факты, мифы»

By Станислав Анонсы, Новости Комментариев к записи «Обстоятельства и тайны убийства Царской Семьи в Ипатьевском доме: люди, факты, мифы» нет

По благословению Митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в уральской столице 8 и 9 октября 2020 года пройдёт конференция на тему: «Екатеринбургское злодеяние: обстоятельства, факты и вымыслы». Конференция приурочена к 20-летию основания Храма-Памятника на Крови и монастыря святых Царственных страстотерпцев.

9 октября, в Культурно-просветительском центре «Царский» пройдет второй день форума. Основным докладчиком выступит П. В. Мультатули с темой: «Обстоятельства и тайны убийства Царской Семьи в Ипатьевском доме: люди, факты, мифы». Петр Валентинович Мультатули, кандидат исторических наук, историк-публицист, правнук Ивана Харитонова – старшего повара Царской Семьи, убитого вместе с Императором в доме Ипатьева в 1918 г. Его содокладчиком на этой конференции выступит Юрий Александрович Григорьев – судебно-медицинский эксперт-криминалист, автор ряда публикаций, посвященных так называемым екатеринбургским останкам.
В рамках встречи также состоится презентация книги П.В. Мультатули, посвящённой Императору Николаю II и истории России в эпоху его правления.

Начало конференции – 18:00. Место проведения: конференц-зал центра «Царский», ул. Царская, 8.

 

 

  • Share:

Leave a comment